8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
老年康乐中心
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共1条,包括30路,在此站乘车可前往 建银大厦公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
新农都公交首末站-建银大厦公交首末站
新农都公交首末站
新农都
育英北路(力凯路口)
暨阳学院东二区
暨阳学院东一区
暨阳学院南门
技师学院(育才路)
诸暨职教中心
王家堰
云泰家园
景城嘉苑
上海城
天马学校
詹家山
三角广场
烈士陵园
红旗路口
粮食储备仓库临时站
老年康乐中心
诸暨卫校
苎萝新村
苎萝二村
浣纱桥头
西施故里景区
金凤小区
安平路口
大润发超市(银达百货)
朗臻新天地
永利中心城
市民公园(雷锋广场)
行政服务中心南门
建银大厦公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别