8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
9路
夏季:6:00-18:10
冬季:6:20-17:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交东站(凯越府邸)
2
赵四
3
凤山小区(群生木业装饰市场)
4
越兴中学
5
雄风永利商业广场
6
朗臻新天地
7
大润发超市(银达百货)
8
郑家(移动公司)
9
紫荆花园
10
鹏程电器
11
人民保险公司(高湖路口)
12
暨阳桥头
13
广电大楼
14
诸暨大酒店
15
西施桥头
16
西施大街(杭州银行)
17
浣纱横路
18
山下杨
19
南门市场
20
苎萝新村
21
耀江花园
22
海越花园
23
兴城花园
24
大樟树下
25
五纹岭
26
浣南村
27
红桥
28
开化江桥
29
碑亭
30
天车罗(学府雅苑)
31
南环花园
32
赵四
33
公交东站(凯越府邸)
1
公交东站(凯越府邸)
2
赵四
3
南环花园
4
天车罗(学府雅苑)
5
碑亭
6
开化江桥
7
红桥
8
浣南村
9
五纹岭
10
大樟树下
11
兴城花园
12
海越花园
13
广嘉花园临时站
14
耀江花园
15
苎萝新村
16
南门市场
17
山下杨
18
浣纱横路
19
西施大街(杭州银行)
20
西施桥头
21
诸暨大酒店
22
广电大楼
23
暨阳桥头
24
人民保险公司(高湖路口)
25
鹏程电器
26
紫荆花园
27
大润发超市(银达百货)
28
朗臻新天地
29
雄风永利商业广场
30
越兴中学
31
凤山小区(群生木业装饰市场)
32
赵四
33
公交东站(凯越府邸)
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
诸暨9路公交车路线图
方向切换
展开地图
9路公交车是诸暨公交城市公交,从公交东站(凯越府邸)站出发,到达公交东站(凯越府邸)站,共途经33个站点。前往赵四站、凤山小区(群生木业装饰市场)站、越兴中学站等站点的乘客均可搭乘诸暨9路公交车。
其他9开头的诸暨公交车
更多>>
9路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
379路公交车路线
68路公交车路线
417路公交车路线
435路公交车路线
735路公交车路线
107路公交车路线
457路公交车路线
318路公交车路线
107路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
诸暨公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载