8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
中山亭
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括1路、56路、60路,在此站乘车可前往 青茂口岸总站、香洲港、湾仔。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
香洲-青茂口岸总站
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
青茂口岸总站
查看详情
56路
夏湾-香洲港
夏湾
侨光小学
粤华西
第二人民医院
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
前山
瀚林苑
中山亭
翠前路南
海纳石鸣苑
招商花园城
翠微市场
恒隆学校
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
公交新村
石竹苑
柠溪
香宁花园
警察学校
胡湾里
二中
湾仔沙
百货公司
乐园路
香洲港西
香洲港
查看详情
60路
吉大总站-湾仔
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别