公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:4-8分钟<br/>【站台信息】本线路停靠“城轨珠海站”公交站场6号站台。
8684公交App,实时公交随时看
城轨珠海站 06:15--01:15
神前总站 06:15--00:10(每天有06:00班次从“香宁花园”开始载客至“城轨珠海站”)
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:4-8分钟<br/>【站台信息】本线路停靠“城轨珠海站”公交站场6号站台。
长按识别