8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
小坞坵
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共1条,包括60路(Z),在此站乘车可前往 紫窟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路(Z)
定海公交东站-紫窟
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
岑港
望海桥
岑港镇政府
外回峰
涨次
小涨次
泰莱公司
碇次
碇次地爿
丁家山
金塘弄
烟墩路口
烟墩
外弯(招呼站)
石秃岩
马鞍
天禄公司
农场
坞坵社区
小坞坵
里园山
紫窟
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别