8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
风雨亭
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共5条,包括56路(C)、56路、64路等,在此站乘车可前往 长白码头、毛峙、大沙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路(C)
定海公交东站-长白码头
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
定海电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
华厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
长白码头
查看详情
56路
定海公交东站-毛峙
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
永丰(单向
返回停靠
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
陈家
金鹰集团
姚家1
姚家2
五星
毕家
毛峙
查看详情
64路
定海公交东站-大沙
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖(江尖路)
青岙东路
青岙西路(大沙碶头)
竹峙山
峙岙塘
碶门头
大小店
陷塘新区
增辉社区
周黄畈1号
应家
大沙
查看详情
64路(Z)
定海公交东站-增洲船厂
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖
青岙东路
青岙西路
竹峙山
峙岙塘
增洲船厂
查看详情
64路(Q)
定海公交东站-青林
定海公交东站
金色雅苑
城东街道
昌洲花苑
紫竹公寓
檀树新村
广电中心
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
蔡家墩
定海六中
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
鲍家洋
侯家
邬家岩
风雨亭
狭门骆家
庙园
里回峰
狭门2
狭门1
狭门水库下
大岭
小沙鲍家(白水桥)
花厅村
小沙
庙桥东路
庙桥公园
乐家门口
乐家
海丰
海丰三官塘
寨湾里
小沙碶头
小江尖
江尖8号
大江尖(江尖路)
青岙东路
青岙西路(大沙碶头)
青岙社区
杜王
青岭招呼站
上叶
青林
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别