8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
社贝村
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括K26路、213路、215路等,在此站乘车可前往 坦洲公交枢纽站、雅居乐万象郡、平东市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K26路
城轨中山站-坦洲公交枢纽站
城轨中山站
濠头中学
尚城
张家边市场B1
明珠广场
张家边中心市场
江尾头
大环西(开发区医院)
三礼电子厂
南朗消防大队
南朗街道办事处
南朗市场
南岐中路
泮沙
崖口
孙中山故居(杨殷故居)
田心公园
田心
山水豪廷
桂南
社贝村
三乡沙岗B1
金涌大道北
泉眼村西
鸦岗路口
茅湾
龙塘东
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站
查看详情
213路
人民医院(枢纽站)-雅居乐万象郡
人民医院(枢纽站)
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
中山图书馆
地税局
兴中体育场东
兴中体育馆东
孙文公园
博爱医院
军分区B2
市一中初中部(旧车交易中心)
金字山公园
中港英文中学部
广东药学院
广东药科大学南
双合山村
五桂山工业区
五桂山办事处
马槽
五桂山石鼓
信地村路口
古寨沟
五桂山和平村口
国防教育基地
岐澳古道南
南桥
南桥村委会
五桂山南塘
城桂公路东
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
雅居乐万象郡
查看详情
215路
城轨南朗站-雅居乐万象郡
城轨南朗站
南朗第一工业区
西亨
泮沙四村
泮沙
崖口
西堡
翠亨供电公司
竹头园
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
翠亨医院
翠山公路东
木子埔
张落坑村路口
绿色家园
白石岗(翠山公路)
田心公园
旗溪村路口
田心
山水豪廷
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
景湖居
振华路中
雅居乐佰利山
雅居乐诺丁山
雅居乐万象郡
查看详情
601路
雅居乐御龙山-平东市场
雅居乐御龙山
御龙山星曜
御龙山鸣泉谷
桂南
社贝村
三乡物流中心
大布工业区
平湖路口
三乡沙岗B1
雅居乐新城路口
顺昌购物广场南
三乡镇政府
雅居乐车站
三乡公安分局
通大百货
乌石
三乡市场东
圩仔居委会
平岚
平东村委会
平东市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别