8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
灯王广场
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括351路、352路、353路等,在此站乘车可前往 荷塘中嘉广场、北海工业园、李小龙乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
351路
城轨古镇站-荷塘中嘉广场
城轨古镇站
华安路口
华盛路口
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
苏炳添体育馆
横古路口
古镇加油站
外海大桥东
外海大桥脚
江边公园
星光码头
荷塘大桥
弘洋制革公司
现代箱厂
篁湾制伞厂
华尔润玻璃厂
荷塘交警中队
华祥楼
荷塘镇荷花池
荷塘医院
荷塘中嘉广场
查看详情
352路
古镇灯饰学院-北海工业园
古镇灯饰学院
同益警务室
同福北路
华艺灯饰厂
古镇会展中心
东兴东路中
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园正门
古四小学
古三壹加壹
古三村路口
古三小学
工业大道北七路
古镇东裕路中
古镇东裕路口
顺成河
曙光物流园区
顺康大道北
古镇高级中学
古镇高级中学宿舍
民乐卫生服务站
市边路口
海洲市场南
海洲市场
海洲文化中心
海洲医院
海洲旧市场
北海榕树头
迎风路北
北海工业园
查看详情
353路
城轨古镇站-北海工业园
城轨古镇站
华安路口
华盛路口
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园东
古一小学
古镇车站
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
东岸路口
东岸北路中
欧普照明
东岸西路口
海洲市场东
海洲加油站
海洲村委
北海工业园
查看详情
399路
城轨古镇站-李小龙乐园
城轨古镇站
华安路口
华盛路口
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯配城
曹一路口
曹一工业区
天宏物流
古镇新医院
绿博园中心路口
海洲健身广场
海洲市场路口
螺沙工业区路口
海洲市场东
海洲加油站
海洲村委
北海工业园
畅兴路口
本安路
聚龙路口
宏顺大厦
均安中心市场
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
均安行政服务中心
均安镇政府
均安中学
豸浦牌坊
鹤峰居委会
豸浦市场
李氏宗祠
李小龙乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别