8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
金叶豪苑
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共3条,包括050路、055路、072路,在此站乘车可前往 广丰公交总站、胜隆村、隆平社区稻香围。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
050路
博爱医院正门-广丰公交总站
博爱医院正门
雍逸廷
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
完美金鹰·假日广场
人民医院
中山纪念堂(孙文中路)
中医院悦来门诊部
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
翠景文化中心
翠景湾
翠景豪苑
西区中心小学
市中医院
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
金叶豪苑
美林假日
广丰社区路口
西区休闲文化公园北
广丰公交总站
查看详情
055路
市中医院-胜隆村
市中医院
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
金叶豪苑
美林假日
广丰社区路口
深宝工业区
西南路口
南九市场
南九桥东
港口民新路
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院正门
胜隆东路
胜隆七队
胜隆居委会
胜隆村
查看详情
072路
城轨中山北站-隆平社区稻香围
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
民营科技园
中山奥园
广丰工业大道中
广丰社区路口
美林假日
金叶豪苑
金叶市场
沙朗市场南
六冲
隆平路东
兴隆市场路口
盈康街
隆平村
正安路
隆平社区服务中心
祥农洲农业园北
祥农洲农业园
隆平社区稻香围
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别