8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
贴边综合市场
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共2条,包括202路、381路,在此站乘车可前往 海洲健身广场、横栏茂辉农贸市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
市中医院-海洲健身广场
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
奥理德眼科医院
富华天桥北
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
申明亭
岚霞
沙溪路口
汇源居委会
横沙大桥东
横沙大桥
横东一村
横东路口
横东
横东四村一队
横西
西冲市场
西冲
横栏镇政府
横栏供电公司
横栏邮电分局
穗丰
盛雅华庭
永丰路口(长安北路)
茂辉工业区
四沙市场路口
贴边路口
贴边综合市场
庆丰路口
三沙路口
三沙综合市场北
南珠湾
华廷路南
古镇镇政府
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯配城
曹一路口
曹一工业区
天宏物流
古镇新医院
绿博园中心路口
海洲健身广场
查看详情
381路
小榄车站-横栏茂辉农贸市场
小榄车站
小榄港
横海
绩东
城轨小榄站(小榄环镇南路)
阳光美加三期
和成村
联丰中路路口
祥丰北街
拱北河大桥东
曹三工业区
古镇互通立交桥南
南珠湾
三沙综合市场北
三沙路口
贴边综合市场
贴边路口
四沙市场路口
茂辉工业区
永丰路口(长安北路)
康盛工业园
康龙五路路口
富横西路中
横栏茂辉农贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别