8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
新墟工业区
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共2条,包括G07路、605路,在此站乘车可前往 雍陌东山书院、心岸春天花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G07路
金湾市场-雍陌东山书院
金湾市场
茅湾牌坊
新墟市场
新墟管理区
新墟工业区
华财古玩城西
古鹤
古鹤工业区
水截头
前陇工业区
前陇
巨龙古玩城西
淘金工业区
雍陌东山书院
查看详情
605路
雍泉山庄-心岸春天花园
雍泉山庄
雍陌小学路口
雍陌东山书院
郑观应故居
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗A2
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
鸦岗村委
鸦岗大街中
鸦岗大街南
鸦岗大街路口
新墟北路口
新墟管理区
新墟工业区
华财古玩城西
沿海高速路口
心岸春天花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别