8684公交App,实时公交随时看
小榄车站——黄圃公交枢纽站
服务时间:小榄:6:15-21:30
黄圃:6:15-20:40
无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
其他5开头的中山公交车
中山最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:中山公交
备注:本线路全程23公里,发车间隔为10-25分钟/班。本线路在小榄车站停靠5号站台。
长按识别