8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
大桥村
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括17路、40路、216路等,在此站乘车可前往 龙门港区、李长荣化工、行政中心公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
南门汽车客运站-龙门港区
南门汽车客运站
磨笄山
黄鹤山
南徐大道
黄山南路
庄泉
万达广场
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
和平路
江南新村(江南幼儿园)
金山公园
桃西路
太平支路
鲇鱼套
大桥村
富润路
曹家圩
大老圩
康士伯船舶电气
疏港路
惠龙港
西大圩
六摆渡
龙门港区
查看详情
40路
火车站南广场-李长荣化工
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
西站
金山桥
金山公园
桃西路
太平支路
鲇鱼套
大桥村
富润路
曹家圩
大老圩
康士伯船舶电气
疏港路
西小圩
沿河东站
沿河
吕家庄
吴家庄
勤丰
二重集团
金海宏业
李长荣化工
查看详情
216路
世业洲音乐广场-行政中心公交站
世业洲音乐广场
常丰村
中学路北站
世业村委会
开心农场
四季春农业园
解放军农场
农场
沙窝村
卫星村
二十三圩
农贸市场
世业镇政府
江中桃园
高峰河
一水间
新河边
兴隆村委会
海事基地
黄天荡
世业洲旅游接待中心
富润路
大桥村
鲇鱼套
太平支路
桃西路
金山公园
金山桥
西站
牌湾
九华山路北站
火车站(南)
百盛家园
行政中心公交站
查看详情
226路
火车站南广场-新民洲中林港务
火车站南广场
九华山路北站
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
润州区政府
润州法院
太平圩
鲇鱼套
大桥村
富润路
新民洲管委会
中林生态城
新民洲中林港务
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别