8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
万科魅力之城沁园
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共3条,包括71路、96路、202路,在此站乘车可前往 、火车站南广场、公交江大枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
体育会展中心-体育会展中心
体育会展中心
游泳馆
枣林路龙脉路路口
枣林路凤凰山路路口北站
枣林路凤凰山路路口南站
雅居乐涟山东门
白龙山路
友谊路北站
五洲山路西站
雅居乐涟山
万科魅力之城南站
万科魅力之城沁园
万科魅力之城西站
中西医结合医院二人医
体育会展中心
查看详情
96路
凤凰家园公交站-火车站南广场
凤凰家园公交站
凤凰家园南站
万科魅力之城沁园
万科魅力之城西苑
中西医结合医院二人医
体育会展中心
江科大南校区西门
南山路庄泉路口
镇江实验初中
火车站南广场
查看详情
202路
镇江南站-公交江大枢纽站
镇江南站
五洲山路西站
雅居乐涟山
万科魅力之城南站
万科魅力之城沁园
万科魅力之城西苑
国际冠城
行政中心南站
庄泉路南站
镇江实验初中
万达广场南站
北府路东站
黄鹤山路
林隐路停车场
黄鹤山
磨笄山
市图书馆
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
公交江大枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别