8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
泰银茗园(千禧路)
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共2条,包括95路、218路,在此站乘车可前往 彩虹城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
95路
大东公交站-彩虹城
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
运河路公用站
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
江科大南校区西门
九华山路
市公安局
莲花洞村
九华山庄
友谊路北站
京沪高铁镇江南站
枣林路南站
蔬菜基地
泰银茗园(千禧路)
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
北极金谷家园
彩虹城
查看详情
218路
大东公交站-彩虹城
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
运河路公用站
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
南徐大道
江苏大南校区
江科大南校区西门
九华山路
市公安局
莲花洞村
白龙山南路
卢湾村
交巡警支队
泰银茗园(千禧路)
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
北极金谷家园
彩虹城
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别