8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
电力路
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共3条,包括1路、21路、75路,在此站乘车可前往 科技新城东园公交站、北汽公交站、京口工业园公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
迎江桥-科技新城东园公交站
迎江桥
电力路
四牌楼
大市口商业城奥特莱斯
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
江苏科技大学
青年广场北站
宝塔山公园公交驾校
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
纬三路西站
东方生工
纬三路经八路
华科产业园
创业园区
稳润光电
华飞建设集团
科技新城实验学校
明都大酒店
科技新城东园公交站
查看详情
21路
迎江桥-北汽公交站
迎江桥
电力路
一人医
大市口西站
青云门
梦溪路
梦溪广场南站
青年广场东站
宝塔山公园
金田花园
丁卯桥(丁卯医院)
谷阳新村
优盛生活广场
美林湾(谷阳路)
南山一品
公交官塘新城枢纽站
三里岗
官塘桥
森普公司
铭基商贸城
润城国际(缪家甸)
光明村
蔡巷西站
蔡巷南站
西麓
贺家山
严家山
镇江路桥公司
上河路
义村
钱家庄
上党镇政府
上党邮电局
上党农贸市场
东贪村
北汽镇江公司
北汽公交站
查看详情
75路
迎江桥-京口工业园公交站
迎江桥
电力路
四牌楼
大市口北站
正东路
梦溪广场西站
江苏科技大学
青年广场北站
青年广场西站
天桥路
南门汽车客运站
吕家湾
五凤口
谷阳路西站(单)
南山一品
美林湾谷阳路
优盛生活广场
纬三路西站
东方生工
纬三路经八路
华科产业园
创业园区
稳润光电
华飞建设集团
新区科技园
丰家村北
智慧大道南站
卯岗子村(青旅驾校)
车辆管理所
郭家村
鼎胜铝业
鸿泰钢铁
京口工业园公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别