8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
西斛村
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括22路、42路、100路等,在此站乘车可前往 韦岗温泉、高资中专、小衣庄部队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
大东公交站-韦岗温泉
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
喻家湾
柳工集团
精神卫生中心
三人医
净因寺
镇江国防园
分牛村
石头岗
公交拥军站
新甸
西斛村
焦汾村
华夏制漆
石马(煤安公司)
石马西站
黄埝岗
韦岗修理厂
韦岗
韦岗温泉
查看详情
42路
火车站南广场-韦岗温泉
火车站南广场
万达广场
庄泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
江科大南校区西门
体育会展中心
中西医结合医院(二人医)
御桥港路
凤凰家园北站
镇江佳峰
凤凰山路西站
蒋乔肾病医院
乔家门
东山村
镇江国防园
分牛村
石头岗
公交拥军站
新甸
西斛村
焦汾村
华夏制漆
石马(煤安公司)
石马西站
黄埝岗
韦岗
韦岗温泉
查看详情
100路
镇江南站-高资中专
镇江南站
蔬菜基地
千禧路东站
驸马庄
瑞山路北站
丹徒大港中学
北极金谷家园
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
瑞山路南站
广场东路
盛丹路(爱民路)
丹徒实验学校
盛丹路西站
赵家村
米芾书法公园
大西湾
丹徒福利中心
小林场
车家边
长山林场
石山湾
戴巷
焦汾村
唐岗
西斛村
茅家庄
徐家跳
唐驾庄
香山大道
高资小区
高资东站
玉书路
高资中专
查看详情
601路
我家山水-小衣庄部队
我家山水
江滨新村中学
象山大道
东吴路
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
七里甸
好美家装饰城
四摆渡
信息中专
乔家门
镇江国防园
分牛村
石头岗
公交拥军站
新甸
西斛村
焦汾村
周家
厚固村
黄埝岗
韦岗温泉
二水
韦岗纪念碑
远东水泥厂
小衣庄加油站
小衣庄部队
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别