8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
诈输村
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共3条,包括83路、113路、118路,在此站乘车可前往 公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)、凤凰家园公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
焦山风景区-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
红豆购物广场
检察院(国检局)
江滨新村
东吴路
江滨路
甘露寺(江滨医院北站)
江滨医院
大市口北站
中山桥
原恒顺酱醋厂
庄泉
黄山南路
南徐大道
江科大南校区
行政中心南站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
沟西村
长山灌区
画字桥
长山巷北站
华润金色阳光
驸马山庄
泰银茗园
龙山路
丹徒区法院
丹徒大港中学
北极金谷家园
丹徒行政服务中心
瑞泰圣地雅格
人民广场
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
113路
梦溪嘉苑-凤凰家园公交站
梦溪嘉苑
桃花山庄
船艇学院
桃花坞路
梦溪广场西站
正东路
市图书馆
磨笄山
黄鹤山
林隐路停车场
黄山东路
万达广场
百盛家园
行政中心东站
江科大南校区西门
九华山路
市公安局
莲花洞村
九华山庄
白龙山路
诈输村北站
诈输村
公交公司(国际工业品城)
嶂山果园
润兴路
凤凰家园公交站
查看详情
118路
大东公交站-公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
大东公交站
松盛园
东吴新村
花山广场
青云门
大市口东站
中山桥
原恒顺酱醋厂
协信太古城
火车站(北)
檀山路北站
跑马山
行政中心西站
国际冠城
万科魅力之城
万科魅力之城润园
秧坝村
雅居乐涟山
诈输村
镇江南站(312国道)
蔬菜基地
驸马山庄东站
驸马街爱民路口
驸马庄
魏玛假日
金谷东路北站
丹徒大港中学
丹徒区法院
龙山路
画意江南
风景城邦
姚庄
公交丹徒新城枢纽站(米芾广场)
查看详情
镇江包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别