8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
米山人家
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括33路、59路、84路等,在此站乘车可前往 镇江中学、九中公交站、体育会展中心公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
党校-镇江中学
党校
米山人家
花山东路
花山湾
干休所
花山广场
青云门
大市口东站
大市口西站
中山桥
原恒顺酱醋厂
火车站(北)
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
镇江中学
查看详情
59路
公交官塘停保场-九中公交站
公交官塘停保场
马湾村
曾韩村
农副产品批发市场
官塘桥
三里岗
公交官塘新城枢纽站
南山一品
美林湾(谷阳路)
优盛生活广场
永隆城市广场
恒运路谷阳路
恒美嘉园南站
京口花园南站
京口花园
欧尚超市(学府店)
丹徒区人民医院
京砚山庄东站
大润发(京口店)
桃花山庄
松盛花苑
米山人家
党校
九中公交站
查看详情
84路
焦山风景区-体育会展中心公交站
焦山风景区
焦山路北站
中南世纪城东站
合山公园
党校
米山人家
松盛花苑
桃花山庄
梦溪嘉苑
京口路
石马路
京口区政府北站
梦溪广场东站
梦溪广场西站
正东路
健康路
珍珠桥
黄山一号夜市公园
北府路东站
黄山南路
润州花园南站
润州工商分局
行政中心东站
行政中心北站
行政中心西站
国际冠城
体育会展中心
体育会展中心公交站
查看详情
123路
三茅宫公交站-宗泽路停车场
三茅宫公交站
朱方路
二道巷
牌湾
火车站(北)
协信太古城
何家门
登云路(宝塔路)
宝塔路中华路口
京口闸
春江潮广场
江滨公园
江滨医院
万古一人路
第一楼街
青云门
梦溪路
桃花坞路
桃花坞八区
中医院
古城路南站
花山东路
米山人家
党校
红旗村
凌家湾
京口区检察院
方家湾
宗泽路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别