8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
医学院(金水路桥下港湾)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y13路、Y21路、G63路等,在此站乘车可前往 医学院(金水路)、紫荆山人民路、中州大道农业路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y13路
郑州东站-医学院(金水路)
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路商鼎路
东风南路创业路
东风南路公交站
金水东路东风南路
金水东路农业南路
金水东路黄河南路
金水东路通泰路
金水立交
金水路民航路
金水路未来路西
金水路东明路
国际饭店
金水路城东路
紫荆山金水路西
新通桥(金水路西)
金水路大石桥(金水路)
金水路沙口路
医学院(金水路)
查看详情
Y21路
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山人民路
佛岗村公交站(高云路)
南屏路高云路
京广路南屏路
京广路漓江路
汽车客运南站
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
郑州航空工业管理学院
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路桥下港湾)
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
人民公园西门
太康路民主路
百货大楼(太康路)
工人新村
紫荆山人民路
查看详情
G63路
航海路八卦庙-中州大道农业路
航海路八卦庙
航海路罗寨
航海路酒沟
航海路西三环
航海路秦岭路
航海路航淮二街
桐柏路航海路
市农业局
淮河路桐柏路
淮河路工人路
淮河路郑密路
嵩山路淮河路
嵩山路汝河路
陇海路嵩山路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路
医学院(金水路桥下港湾)
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
郑大二附院(经八路)
经八路纬一路
经八路纬三路
经八路纬五路
经八路黄河路
黄河路服装市场
黄河路经五路
黄河路花园路(东)
黄河路政七街
黄河路经三路
黄河路东明路(亚圣投资大厦)
黄河路姚寨路
红专路站(BRT)
中州大道农业路
查看详情
G900路
陇海路洛达庙-经三路广电南路
陇海路洛达庙
陇海路华山路
陇海路秦岭路
陇海路伏牛路
陇海路工人路
陇海路淮北街
大学路桃源路
大学路中原路北
医学院(金水路桥下港湾)
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
文化路任寨北街
郑州人民医院
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
农业路政七街
经三路林科路
经三路农科路
经三路鑫苑路
经三路晨旭路
经三路广电南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别