8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
二环支路沙口路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括Y53路、G83路、79路,在此站乘车可前往 碧沙岗、经三路农科路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y53路
郑州海洋馆-碧沙岗
郑州海洋馆
国基路陈砦花卉市场
四月天
丰庆路庙李
丰庆路博颂路
丰庆路东风路(北)
东风路天明路
东风路丰乐路
东风路南阳路
沙口路东风路
市第九人民医院
沙口路农业路
沙口路大孟寨
郑州市军供站
二环支路沙口路
二环支路
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
查看详情
G83路
华山路淮河路-经三路农科路
华山路淮河路
汝河路华山路
汝河路伏牛路
伏牛路陇海路
伏牛路颍河路
伏牛路伊河路
伏牛路中原路
伏牛路岗坡路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
嵩山路棉纺路
嵩山路西站路
二环支路
二环支路沙口路
黄河路沙口路
黄河路南阳路
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院
文化路红专路
文化路丰产路
农业路文化路
农业路文博东路
农业路花园路
政七街农业路
政七街农科路
政七街东风路
经三路农科路
查看详情
79路
杓袁-碧沙岗
杓袁
汽车客运北站
刘庄公交站(花园路)
花园路宏祥路
花园路柳东路
三全路花园路
三全路柳林
市七中新校
三全路渠东路
文化路三全路南
文化路国基路
国基路公交站
郑州海洋馆
陈寨花卉市场
北三环中方园路
园田路博颂路
园田路文劳路
省中医院
东风路天明路
东风路丰乐路
东风路南阳路
沙口路东风路
市第九人民医院
沙口路农业路
沙口路大孟寨
郑州市军供站
二环支路沙口路
二环支路
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别