8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
明理路经南五路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括Y73路、S196路,在此站乘车可前往 航海路中州大道(富田·太阳城)、地铁三号线滨河新城南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y73路
金祥路公交站-航海路中州大道(富田·太阳城)
金祥路公交站
明理路崇光路
明理路腾达路
明理路南三环
明理路经南五路
营岗地铁站D口
航海路经开第十五大街
郑州冷轧厂
航海路东三环
安飞集团
经开区中心广场
航海路经开第六大街
航海路经开第五大街
航海路经开第三大街
经开区管委会
航海路商英街(中医骨伤病医院)
航海体育场
航海路七里河
航海路中州大道(富田·太阳城)
查看详情
S196路
市交通信息管理中心-地铁三号线滨河新城南站
市交通信息管理中心
航海路华夏大道
航海路经开第十七大街
营岗地铁口
明理路经南三路
明理路经南五路
明理路南三环
腾达路明理路
经开第十九大街腾达路
经开第十九大街经南八北一路
经开第十九大街经南八路
经开第十九大街经南十路
经开第十九大街经南十一路
经开第十九大街经南十二路
耿庄社区
经南十五路经开第十九大街
泷悦华庭社区
地铁三号线滨河新城南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别