8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
汉江路大学路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括S193路、S509路、283路,在此站乘车可前往 郑州航空工业管理学院、行云路南段、通站路长江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S193路
杨垛公交站-郑州航空工业管理学院
杨垛公交站
红花寺村
嵩山南路南四环
嵩山南路桂江路
柳江路嵩山南路
天地和苑社区
柳江路嵖岈山路
尧山路柳江路
尧山路榕江路
金沙江路尧山路
金沙江路荆胡街
大学南路中段
大学南路荆胡
大学南路漓江路
大学路南三环
大学路王胡寨
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路张魏寨
汉江路大学路
人和路汉江路
人和路航海路(南)
郑州航空工业管理学院
查看详情
S509路
兴华街公交站-行云路南段
兴华街公交站
汉江路兴华街
汉江路淮南街
汉江路人和路
郑州航空工业管理学院
航海路大学路
行云路航海路
行云路华中路
老代庄
行云路长江路
行云路南段
查看详情
283路
兴华街公交站-通站路长江路
兴华街公交站
汉江路兴华街
汉江路淮南街
汉江路人和路
汉江路大学路
汉江路建云路
行云路华中路
华中路西段
华中路京广路西
华中路京广路东
华中路东段
碧云路华中路
晨曦小区
红云路祥云路
金祥花园(红云路)
郑州八十二中
连云路航海路
正商城裕园社区
博瑞盛和苑社区
永丰新都社区
通站路长江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别