8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
博物院站(BRT)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括B2路、B11路、B18路等,在此站乘车可前往 中州大道站(BRT)、环翠路公交站、民生东街正光路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2路
西三环化工路-中州大道站(BRT)
西三环化工路
西三环西流湖路
西三环站(BRT)
电厂路站(BRT)
冉屯东路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
沙口路站(BRT)
南阳路站(BRT)
天明路站(BRT)
东三街站(BRT)
文化路站(BRT)
博物院站(BRT)
花园路站(BRT)
政七街站(BRT)
经三路站(BRT)
东明路站(BRT)
中州大道站(BRT)
查看详情
B11路
中州大道黑庄-环翠路公交站
中州大道黑庄
三全路中州大道
三全路东段
三全路花园路
花园路三全路
花园路沙门
花园路国基路
花园路水科路
省广播电视中心
花园路鑫苑路
花园路农科路
郑州市动物园
花园路站(BRT)
博物院站(BRT)
文化路站(BRT)
东三街站(BRT)
天明路站(BRT)
南阳路站(BRT)
沙口路站(BRT)
嵩山北路农业路
嵩山北路朱屯村
嵩山北路西站东街
嵩山路西站路
嵩山路棉纺路
碧沙岗公园西门
绿城广场(嵩山路)
市博物馆
嵩山路伊河路
嵩山路陇海路
嵩山路淮河路
嵩山路政通路
嵩山路航海路北
嵩山路航海路
绿城小区
长江路嵩山路(BRT)
长江路淮南街(BRT)
大学路长江路(郑州痛风风湿病医院)
大学路王胡寨
大学南路南三环
大学南路漓江路
环翠路大学南路
环翠路人和路
环翠路公交站
查看详情
B18路
文化路杲村公交站-民生东街正光路
文化路杲村公交站
文化路宏康路
文化路路寨
文化路金冠路
文化路三全路
文化路三全路南
文化路国基路
渠东路国基路南
渠东路水科路
北三环渠西路
文化路博颂路
河南财经政法大学
文化路东风路
创新大厦
文化路双铺路
文化路俭学街
农业路文化路
博物院站(BRT)
花园路站(BRT)
农业路政七街
经三路丰产路
经三路红专路
经三路红旗路
黄河路经三路
黄河路东明路(亚圣投资大厦)
省胸科医院
纬五路站(BRT)
未来路纬二路
金水路未来路
金水路民航路
金水立交
金水东路通泰路
金水东路聚源路
黄河南路金水东路
正光路民生西街
民生东街正光路
查看详情
B102路
中州大道站(BRT)-兴华街公交站
中州大道站(BRT)
东明路站(BRT)
经三路站(BRT)
政七街站(BRT)
花园路站(BRT)
博物院站(BRT)
文化路站(BRT)
东三街站(BRT)
天明路站(BRT)
南阳路站(BRT)
沙口路站(BRT)
嵩山北路站(BRT)
桐柏路农业路
桐柏路牛寨
桐柏路棉纺路
桐柏路建设路
市中心医院
桐柏路中原路
市一中
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路
航海路嵩山路
兴华街公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别