8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
南大街西大街
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S166路、518路,在此站乘车可前往 市第三人民医院、火车站(北港湾)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S166路
石化路公交站-市第三人民医院
石化路公交站
石化路凤凰西街
石化路未来路
未来路货站街
陇海路未来路(BRT)
货站北街陇海路
货站北街凤凰路
郑汴路货站北街
郑州文庙(东门口)
市第一人民医院
东大街紫荆山路
南大街西大街
城南路南关街
市第三人民医院
查看详情
518路
姚庄站地铁C口-火车站(北港湾)
姚庄站地铁C口
鼎瑞街文德路
金岱管委会
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
紫东河社区
紫辰路鼎尚街
紫辰路太白路
紫辰路中州大道
紫辰路南三环
紫辰路耿庄南路
紫辰路
城东南路紫辰路
康居东瑞佳苑社区
城东路航海路
城东路弓庄
紫藤苑社区
盈家美地社区
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
城南路紫荆山路
南大街城南路
南大街西大街
西大街管城街
西大街顺城街
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别