8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
天河路通济大道南
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括Y56路、G78路、197路,在此站乘车可前往 三全路长兴路、金色港湾、汽车客运北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y56路
岗李公交站-三全路长兴路
岗李公交站
怡丰森林湖
天河路通济大道
天河路绿源路
天河路大河路
天河路弓寨
天河路新城路
天河路开元路
天河路古元路
天河路英才街
天河路滨河西路
天河路坡阳路
天河路江山路
江山路长柳路
三全路江山路
三全路长兴路
查看详情
G78路
森林湖公交站-金色港湾
森林湖公交站
怡丰森林湖
天河路通济大道
天河路绿源路
天河路大河路
天河路弓寨
天河路新城路
天河路开元路
开元路天河路
清华园路开元路
清华园路苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
天河路英才街
天河路滨河西路
天河路坡阳路
天河路江山路
江山路长柳路
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街
江山路国基路
南阳路北三环
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
南阳路黄河路
南阳路优胜北路
南阳路大石桥
人民公园西门
铭功路太康路
西大街顺城街
西大街管城街
紫荆山路东大街
紫荆山路城南路
紫荆山路陇海路
紫竹小区
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路城东路
航海路陈家门
市六十三中
航海路未来路
金色港湾
查看详情
197路
岗李公交站-汽车客运北站
岗李公交站
绿城路岗李街
怡丰森林湖
天河路通济大道
天河路绿源路
天河路大河路
天河路弓寨
天河路新城路
新城路天河路
新城路清华园路
新城路金杯北路
北郡一号院社区
金河路新城路
开元路木马
文汇路天元路
天元路文化路
文化路英才街
郑州师范学院
英才街桂圆南街
英才街田园路
英才街香山路
英才街银通路
英才街茂源街
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别