8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
体育路二十里铺(郑州市冠军中学)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S102路、S182路,在此站乘车可前往 农科路经三路、三全路长兴路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S102路
体育路二十里铺(郑州市冠军中学)-农科路经三路
体育路二十里铺(郑州市冠军中学)
冠军路索凌路
索凌路金冠路
索凌路三全路
国瑞静香园社区
索凌路宏达街
国基路索凌路
普庆路国基路
丰庆佳苑社区
博远路丰庆路
博远路中方园路
陈寨花卉市场
中方园路北三环
北三环信息学院路
北三环文化路
渠东路北三环
圣菲城社区
圣菲城社区南门
东风路数码公园
东风路花园路
科新苑社区
东风路政七街
金成国际社区
农科路经三路
查看详情
S182路
腾飞街公交站-三全路长兴路
腾飞街公交站
乐天街金达路
英才街乐天街
英才街豫泰路
花园路英才街
花园路杓袁
汽车客运北站
宏康路花园路
和昌悦澜社区
康桥朗城社区
宏康路香山路
长安路宏康路
魏河北路嵩阳路
瀚宇天悦社区
文化路金冠路
金冠路文化路
金冠路园田路
金冠路丰庆路
金冠路普庆路
冠军路索凌路
体育路二十里铺(郑州市冠军中学)
金杯路冠军路
三全路金杯路
三全路长兴路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别