8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
三全路香草路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括Y50路、S151路、S505路(暂停营运)等,在此站乘车可前往 三全路长兴路、宏达街长兴路、欢河家园社区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y50路
梧桐街长椿路-三全路长兴路
梧桐街长椿路
梧桐街碧桃路
石楠路梧桐街
石楠路合欢街
冬青街石楠路
雪松路冬青街
雪松路玉兰街
科学大道雪松路
科学大道银屏路
科学大道金梭路
科学大道瑞达路
信息工程大学
垂柳路科学大道
翠竹街垂柳路
翠竹街郁香路
西三环翠竹街
欢河家园社区
东原阅城社区
秋棠路沉香街
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
三全路长兴路
查看详情
S151路
紫竹路公交站-宏达街长兴路
紫竹路公交站
科学大道紫竹路
科学大道红叶路
郑大新区南门
长椿路科学大道
长椿路枫杨街
长椿路翠竹街
金菊街长椿路
金菊街中段
金菊街石楠路
公园道一号社区北门
雪松路银屏路
雪松路金梭路
雪松路莲花街
东史马社区北门
白桦街牡丹路
白桦街银杏路
枫杨外国语学校北门
恒大城社区北门
白桦街垂柳路
白桦街郁香路
三全路西三环
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
三全路江山路
长兴路三全路
长兴路银河街
宏达街长兴路
查看详情
S505路(暂停营运)
固城安置区-欢河家园社区
固城安置区
金杯路冠军路
三全路金杯路
三全路长兴路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
东原阅城社区
欢河家园社区
查看详情
171路
英才街公交站-高新区管委会
英才街公交站
杨庄惠弘园社区
英才街金河路
英才街金杯路
英才街苏屯
英才街清华园路
英才街中央西路
英才街天河路
英才街天山路
英才街江山路
江山路英才街
江山路下坡杨
江山路坡阳路
江山路长柳路
三全路江山路
三全路沙口路
三全路香草路
秋棠路三全路
沉香街秋棠路
东原阅城社区
欢河家园社区
西三环宏达街
翠竹街西三环
翠竹街郁香路
垂柳路翠竹街
信息工程大学
金梭路科学大道
高新区管委会
查看详情
723路支线
忆江南秦淮里-江山路北三环
忆江南秦淮里
清华·忆江南
江南路S312公路
天伦大道沿黄快速路
天伦大道李庄
广武农产品市场
大河路江南路
大河路孔庄
大河路程庄
大河路西四环
大河路古须路
古荥镇政府
大河路古荥东关
大河路师家河路
西三环大河路
西三环师家河
西三环开元路
西三环科技路
西三环连霍高速口
三全路西三环
三全路香草路
三全路沙口路
三全路老鸦陈地铁口
江山路三全路
江山路老鸦陈
江山路宏达街
江山路国基路
江山路北三环
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别