8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
陇海路南关街(BRT)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括B5路、13路、38路,在此站乘车可前往 郑州东站(BRT)、火车站(一马路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B5路
陇海西路西三环-郑州东站(BRT)
陇海西路西三环
陇海路西三环
陇海路洛达庙
陇海路昆仑路(BRT)
陇海路秦岭路(BRT)
陇海路桐柏路(BRT)
陇海路工人路(BRT)
陇海路嵩山路(BRT)
陇海路淮北街·郑州市骨科医院(BRT)
陇海路大学路(BRT)
陇海路庆丰街(BRT)
陇海路京广路(BRT)
陇海路一马路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路城东路(BRT)
陇海路货站北街(BRT)
陇海路未来路(BRT)
陇海路玉凤路(BRT)
陇海路英协路(BRT)
陇海路中州大道(BRT)
陇海路通泰路(BRT)
永平路西刘街(BRT)
永平路黄河南路(BRT)
农业南路永平路(BRT)
农业南路商都路(BRT)
商鼎路农业南路(BRT)
商鼎路东风南路(BRT)
郑州东站(BRT)
查看详情
13路
苏庄-火车站(一马路)
苏庄
河南省女子劳教所
郑州市生物药厂
十八里河
通站路宇通路
通站路宇通路北
通站路漓江路
通站路公交站
通站路十里铺村
紫辰路
紫辰路城东南路
紫辰路新郑路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
火车站(一马路)
查看详情
38路
姚庄公交站-火车站(一马路)
姚庄公交站
金岱管委会
鼎瑞街文治路
文兴路鼎瑞街
鼎尚街文兴路
文治路鼎尚街
泰祥洁具城
文治路南三环
南三环文治路
南三环文兴路
中州大道南三环
中州大道金岱路
航海路中州大道(富田·太阳城)
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
陇海路紫荆山路(BRT)
陇海路南关街(BRT)
锦荣商贸城
福寿街大同路
火车站(一马路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别