8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
始祖路长安路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括Y636路、628路,在此站乘车可前往 机场T2航站楼、洞庭湖路滨河西路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y636路
洞庭湖路滨河西路-机场T2航站楼
洞庭湖路滨河西路
归航路凌空街
相州街洞庭湖路
相州街苇航路
豫康新城
雍州路鄱阳湖路
雍州路巡航路
远航路长安路
富士康F区东门
雍州路始祖路(富士康招募中心)
郑州综保区海关
始祖路长安路
长安路翱翔路
长安路云港路
长安路迎宾大道
迎宾大道长安路
迎宾大道货运路
迎宾大道航空路
机场T2航站楼
查看详情
628路
港区客运站-洞庭湖路滨河西路
港区客运站
华夏大道展翔路
长安路迎宾大道
长安路云港路
长安路翱翔路
始祖路长安路
郑州综保区海关
雍州路始祖路(富士康招募中心)
富士康F区东门
远航路长安路
雍州路巡航路
雍州路鄱阳湖路
豫康新城
凌空街鄱阳湖路
凌空街苇航路
洞庭湖路滨河西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别