8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
郑州大学第一附属医院南院区(南门)
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共1条,包括639路,在此站乘车可前往 郑州大学第一附属医院南院区(南门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
639路
长安路桥航路-郑州大学第一附属医院南院区(南门)
长安路桥航路
洞庭湖路长安路
洞庭湖路凌风街
洞庭湖路雍州路
洞庭湖路相州街
凌空街洞庭湖路
凌空街桥航路
太湖路凌空街
相州街太湖路
相州街仙航路
相州街飞航路
护航路相州街
护航路凌霜街
护航路长安路
护航路华夏大道
护航路凌腾街
通航路华夏大道
华夏大道太湖路
郑州大学第一附属医院南院区(华夏大道)
郑州大学第一附属医院南院区(南门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别