8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
普庆路宏明西路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共1条,包括196路,在此站乘车可前往 农业路丰乐路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
196路
花园口公交站-农业路丰乐路
花园口公交站
花园路金桥路
金桥路银通路
金桥路香山路
田园路金桥路
田园路迎宾路
田园路开元路
开元路田园路
开元路公交站
桂圆南街开元路
桂圆南街中段
郑州师范学院
文化路英才街
文化路杲村
文化路宏康路
文化路金冠路
文化路三全路
三全路文化路
三全路中方园路
三全路园田路
三全路丰庆路
普庆路三全路
普庆路宏泰路
普庆路宏明西路
国基路索凌路
索凌路国基路
索凌路庙李
北三环索凌路
北三环丰乐路(BRT)
丰乐路北三环
兴隆铺路丰乐路
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
农业路丰乐路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别