8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
经南三路经开第五大街
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括G123路、S211路、游51路,在此站乘车可前往 正光路才高街、心怡路商都路、华夏大道郑尚线。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G123路
经南五路公交站-正光路才高街
经南五路公交站
加州第一城
经开第五大街经南四路
经南三路经开第五大街
经开第六大街经南三路
经开第六大街经南二路
航海路经开第六大街
经开区中心广场
经开第八大街广场北路
经开第八大街经北二路
经开第八大街经北四路
经开第八大街经北六路
东风南路永平路
东风南路商都路
东风南路福禄街
东风南路商鼎路
东风南路创业路
东风南路公交站
东风南路金水东路
正光路才高街
查看详情
S211路
航海东路公交站(BRT)-心怡路商都路
航海东路公交站(BRT)
航海路七里河桥
航海路七里河
航海体育场
商英街航海路
经南三路经开第一大街
经南三路经开第二大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第四大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第六大街
经开第七大街经南三路
经开第七大街航海路
经开第七大街经北二路
经北四路经开第八大街
经开第八大街经北六路
陇海路东风南路
普惠路陇海路
普惠路永平路
普惠路万通街
心怡路商都路
查看详情
游51路
火车站西广场-华夏大道郑尚线
火车站西广场
京广路幸福路
陇海路一马路
陇海路南关街
紫荆山路陇海路
紫荆山路二里岗南街
紫荆山路金城街
航海路新郑路
航海路陈家门
市六十三中
航海路中州大道(富田·太阳城)
航海路七里河
航海体育场
经开第一大街航海路
经南三路经开第一大街
经南三路经开第三大街
经南三路经开第五大街
经南三路经开第八大街
经南三路经开第十三大街
经南三路经开第十四大街
明理路经南三路
明理路南三环
经开第十六大街腾达路
经开第十六大街崇光路
经南八路经开第十六大街
明理路经南八路
明理路经南九路
明理路经南十二路
明理路经南十四路
经南十五路明理路
经南十五路经开第十九大街
经南十五路东四环
黄商村东口
华夏大道郑尚线
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别