公交公司:郑州公交
备注:因道路有断桥,本线路临时只到省警察学院北门
本线路发车间隔较大,请使用百度地图/高德地图或郑州行APP查询车辆位置,提前做好出行规划
(原线路:上行博学路公交站→平安大道中道东路→省警察学院北门→陈三桥污水处理厂→大吴村社区→刘集社区→科学大道前程大道→后梁安置区→后湾社区→赵寨村→郭庄村(郑东新区白沙)→杨庄村→西徐庄村→北周庄村,下行北周庄村→西徐庄村→杨庄村→郭庄村(郑东新区白沙)→赵寨村→后湾社区→后梁安置区→科学大道前程大道→刘集社区→大吴村社区→陈三桥污水处理厂→省警察学院北门→平安大道中道东路→博学路公交站)