8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
依坑
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共1条,包括201路,在此站乘车可前往 大旺客运站总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
肇庆牌坊公园-大旺客运站总站
肇庆牌坊公园
七星岩牌坊东
市车站
浦发银行
景山岗
信安大道西
信安六路
交通银行
益华国际广场
行政中心
市法院
信安二路
信安一路
信安一路中
新市一医院(住院)
星湖大道北
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下(后沥)
恒泰悦璟府
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居
万路东路
万福西站
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
罗隐路
罗隐路口
罗隐桥
星湖科技
观砚隧道
桂城小学
创业路口
桂城车站
水坑
肇庆新区管委会
山田村
枫湾桥
院主一
院主
新港路口
桥林村
富新村
富廊
布基村
蔗村
南田村
古遗村
永安路口
莲塘市场路口
依坑
欧岗村
江肇管理中心
黄村
莫村
金顺豪庭
贝水路口
大沙市场
大沙大布村
四会路口
大旺牌坊
海印又一城
大旺轻轨站
高新区粤运车站(高新区粤运车站)
大旺高速路口
金豪摩托
伟成鞋业
禺山加油站
宝信厂
大旺客运站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别