8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
云路村口
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括13路、312路、313A路,在此站乘车可前往 外语学校、禄步大冲桥、河台镇府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
肇庆大道西(祥洲鞋厂)-外语学校
肇庆大道西(祥洲鞋厂)
云路村口
商业学校
大洲
外坑
玑东路北
火车站
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
七星岩牌坊东
市车站
网商大厦
消防局
城东车场
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
查看详情
312路
文峰路-禄步大冲桥
文峰路
南兴一路
艺术馆
商业大厦
鹅仓
大湾路口
桥北路
风华路
西江北路中
蕉园
波海公园
火车站
玑东路北
外坑
大洲
商业学校
云路村口
城西客运站总站
大龙桥
水口村
小湘市场
小湘镇政府
大湘口
上水新村
茶湾
杨梅渡口
联星
上围
笋围
太平围
桔材
迳口
孔湾
禄步镇路口
禄步市场
禄步大冲桥
查看详情
313A路
南岸和平路-河台镇府
南岸和平路
金星路
星科学校
教育路
高要二中
旧村
大田村
高要交警大队
锦纶街口
铁路桥西
南兴三路
鹅仓
大湾路口
桥北路
风华路
西江北路中
蕉园
波海公园
火车站
玑东路北
外坑
大洲
商业学校
云路村口
城西客运站总站
三榕港
三榕水厂
黄禁
大龙桥
水口村
小湘市场
小湘镇政府
大湘口
上水新村
茶湾
杨梅渡口
笋围
迳口
孔湾
禄步镇路口
禄步文直路口
禄步镇府路口
禄歩中学
岩口村
马腌村
新明珠
萨米特陶瓷
白土一村
白土二村
圩头村
螺村岗村
官塘村(禄步)
平水村
大屏坑
陀口
佛仔岭(井甲口)
社播村
下角村
仙人坑村
银村
乐城广场
乐城市场
乐城中心小学
乐城圩
乐加乐购广场
沉放村
沉西村
塘角村
朗牛寨
河海村
横洞村
河边崀村口
罗建村
河台中学
河台镇府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别