8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
欧尚桥
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括怀集7路(坳仔线)、怀集12路(怀城—大坑山),在此站乘车可前往 坳仔客运站镇政府、大坑山总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
怀集7路(坳仔线)
方圆滨江一号-坳仔客运站镇政府
方圆滨江一号
怀城大桥下(上塘街)
步行街(国泰路)
工商银行
旧县府
潮流城
怀集城西市场
欧尚桥
怀集粤运车站
嘉洲华庭
三角地
城南中学
塔山公园
中密板厂
苍龙村口
横洞
盘凤
梅石
美南
渡头[怀集]
上洞[怀集]
东塘
官路塘
仕儒
山伯塘
水对坑
坳仔中学
坳仔客运站镇政府
查看详情
怀集12路(怀城—大坑山)
怀集粤运车站-大坑山总站
怀集粤运车站
欧尚桥
沿江中路
国泰路
怀集工商银行
潮流城
怀集步行街
怀集城西市场
幸福家园
木兰村
木工塘
棠梨村
担撒村
大梨村
柑洞村
龙金
大龙村
大东
罗卒
平南村
双柱村
高龙
大坑山医院
高陂下
黄麻
天鹅寨
大坑山总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别