8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
友谊路口
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括2路、8路、9路,在此站乘车可前往 塔东路东堤湾、高要医院南岸分院(原碧桂园总站)、城轨端州站总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站综合体-塔东路东堤湾
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
康乐中路
披云楼
北门
豪居路
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
和平路西
华佗医院
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
前进南路
塔东路东堤湾
查看详情
8路
肇庆牌坊公园-高要医院南岸分院(原碧桂园总站)
肇庆牌坊公园
七星岩牌坊东
市车站
工农北路
友谊路口
工农北路南
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南
江滨五路
石咀天桥
肇庆医专本部
沙街市场
西江南路
梅庵路口
大湾路口
鹅仓
商业大厦
艺术馆
康宁路
南兴一路
文峰路
高要二小
高要社保局
明珠花园
高要医院南岸分院(原碧桂园总站)
查看详情
9路
火车站综合体-城轨端州站总站
火车站综合体
肇庆财经学校
广东理工学院中专部
华英名都
惠民居
风华路西
桥北路
大桥路南
大桥路南
黄塘路
体育中心南门
康乐北路
康乐市场
端州六路
人民中市场
北门
豪居路
中心市场
大柑园
工农北路南
友谊路口
工农北路
网商大厦
消防局
城东车场
城东车场后门
景泰路
信安六路
交通银行
益华国际广场
行政中心
市法院
信安二路
信安一路
信安一路中
新市一医院(门诊)
市一医院医技楼
星湖大道北
前村路中
城轨端州站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别