8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
澄湖村
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共1条,包括315路,在此站乘车可前往 高明新圩路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
315路
火车站综合体-高明新圩路口
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
风华路
桥北路
大湾路口
鹅仓
商业大厦
艺术馆
康宁路
南兴一路
文峰路
高要实验中学
江口村
乌榕村
大洞村
沙头村
金渡镇政府路口
金渡大花坛
肇江路西
西头村
榄塘新村
榄塘村
榄塘村六街
桂岗村口
九山村路口
九山牌坊
九山村委
思福牌坊
竹山村
雅瑶
白金龙市场(茶亭)
新皇宫酒家(临时站)
新村牌坊
华盛电子
白土协成药店
白土镇府(白土邮政)
白土水厂
白土中心医院
马安村(冷水)
金沙岗
南岗(宋隆工业区)
沿塱村口
恒大城高速路口
宋隆市场
沿塱南大道
大井村口(清塘村)
松塘村
交大五金(大塘边村)
黎槎村(侨光小学)
高要回龙镇
赤水塘牌坊
回龙文化广场
澄湖村
三江村口
高帆包装厂
禄栏村
企岭村
塱下村
竹围村
蛟塘镇
蛟塘镇府(臻源小区)
新塘村(西江酒厂)
新金龙村
高明新圩路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别