8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
人民南路(城中派出所)
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共4条,包括4路、6路、11路等,在此站乘车可前往 肇庆大道西(祥洲鞋厂)、二塔路、棠岗北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
市三医院-肇庆大道西(祥洲鞋厂)
市三医院
黄岗
市四中
端州三路
城东车场
消防局
端州公安分局
端州区府
建设三路
大柑园
中心市场
天宁中
睦民路
城中路
人民南路(城中派出所)
南溪路
西门
石桥亭
沙街市场
西江南路
梅庵路口
端州七路东
下三村
一中实验学校三村校区
大鼎路西
龙塘南路
睦岗
市八中
棠下
城西客运站
肇庆大道西(祥洲鞋厂)
查看详情
6路
龟顶山森林公园-二塔路
龟顶山森林公园
白沙龙母庙
西湖居
包公文化园②
基围头村口
前沙街
白沙村口
白沙公园
市技校
石桥亭
西门
南溪路
人民南
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
建设二路
市二医院
二塔路
查看详情
11路
火车站综合体-棠岗北
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
西江北路
西江南路
肇庆军分区
康乐南路
南溪路
人民南
新街码头
天宁南路
天宁中
中心市场
大柑园
建设三路
端州区府
和平路中
城东公园北门
前进中路
市公安局
建设二路
市二医院
现代男科医院
二塔路口
岗美路南
岗美路
棠岗南
中华茶楼尚景店
棠岗北
查看详情
31路
东岗东路-龙塘路
东岗东路
新市一医院(门诊)
鸿益幸福湖畔
东湖公园
仕贤村口
东湖北路
市图书馆
市法院
行政中心
益华国际广场
交通银行
信安六路
信安大道西
古塔北路
网商大厦
市车站
七星岩牌坊东
宝月公园
人民中市场
人民南路(城中派出所)
南溪路
康乐南路
肇庆军分区
梅庵
大鼎路东
大鼎路
大鼎路中
一中实验学校
太和南路
太和北路南
太和北路中
太和北路
龙塘路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别