8684公交App,实时公交随时看
火车站综合体6:30-22:05
肇庆学院6:30-22:05
2元
其他1开头的肇庆公交车
肇庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:肇庆公交
备注:注1:共18.5/21.1km,相隔12-20分钟一班;注2:因石东路通车,改途径站点,故不再途径东岗新村,东岗村口,星湖大道泰湖新城站
长按识别