公交公司:肇庆公交
备注:注1:本线为客运公交化班车,江口城区-广信中学路段,请在指定公交站点上落,广信中学-长安车站(除南丰车站往江口方向进站候车)招手即停。
★时间表:
★江口车站:08:00.09:00(到长安).10:30.12:00.13:00(到长安).14:30.16:00.17:00(到长安)
★长安车站:07:30.11:30.15:30
★南丰车站:08:00.09:00.10:30.12:00.13:30.14:30.16:00.17:00
8684公交App,实时公交随时看
封开粤运车站8:00-17:00丨南丰粤运车站8:00-17:00,长安粤运车站7:30、11:30、15:30
3-35元
其他F开头的肇庆公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:肇庆公交
备注:注1:本线为客运公交化班车,江口城区-广信中学路段,请在指定公交站点上落,广信中学-长安车站(除南丰车站往江口方向进站候车)招手即停。
★时间表:
★江口车站:08:00.09:00(到长安).10:30.12:00.13:00(到长安).14:30.16:00.17:00(到长安)
★长安车站:07:30.11:30.15:30
★南丰车站:08:00.09:00.10:30.12:00.13:30.14:30.16:00.17:00
长按识别