8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
振兴路西
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共2条,包括44路、58路,在此站乘车可前往 霞山分站、海田公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
44路
海田公交站-霞山分站
海田公交站
振兴路东
振兴路中
振兴路西
吉祥路
吉祥路南
海北路西
海北路东
人民大道北
移动公司
湛江车城
体育中心
体育南路中
体育南路西
棉织厂
文保市场
岭南医院
屋山家私城
东大医院
屋山村
通用机械厂
外加剂厂
南粤康复医院
新村
霞山职中
海头市场
椹川西一路
海头
电视大学
文明中路
附属医院
国贸大厦
花圃
儿童公园
时代广场
海滨公园
霞山分站
查看详情
58路
麻章车站-海田公交站
麻章车站
迴龙村
麻章食品批发市场
赤岭市场
赤岭村
瑞云北路
大路前
粤西国际车城
瑞云北路
麻章食品批发市场
迴龙村
麻遂路
麻章中心小学
麻章路口
财贸学校
技师学院
甘机厂
寸宝路口
海关楼
岭南师院
寸金桥
劳动路
劳动路北
潮州塘
北桥市场
水产研究所
新春路
振兴路西
振兴路中
振兴路东
机电市场
金海度假村
海田公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别