8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
海天路中
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共4条,包括501路、502路、503路等,在此站乘车可前往 霞山分站、金纺客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
501路
东南码头客运站-霞山分站
东南码头客运站
南坑村
沙上村
后湖村
龙秋村
下寮村
井头村
盐灶村
龙好村
赤岭村
龙腾小区(龙腾村委会)
湛钢广场
东简客运站
蔚律村委会
坡头仔村
青南村委会
东腾饲料厂(郑东村)
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
什足村
东海大厦
东海岛客运站(党群中心)
东海税务局
东山街道办(东坡村委会)
海天路东(昌逻村委会)
海天路中
海天路西
龙池村委会
西坑村
调旧村(三角路)
网具城
文丹村(中和村委会)
文参村
东海岛路口
工农市场
工农路
建新东路
霞山分站
查看详情
502路
东南码头客运站-霞山分站
东南码头客运站
南坑村
沙上村
后湖村
龙秋村
下寮村
井头村
盐灶村
龙好村
赤岭村
庵里村委会
水洋村
极角村
草陆坡村
外坡村
龙安村
青蓝小区
黄家村
龟头村
皮僚村
东海大厦
东海岛客运站(党群中心)
东海税务局
东山街道办(东坡村委会)
海天路东(昌逻村委会)
海天路中
海天路西
龙池村委会
西坑村
旧三角路
田交村
调文仔
山后村
调文市场
新北村
调阜村
文参村
东海岛路口
工农市场
工农路
建新东路
霞山分站
查看详情
503路
龙海天客运站-霞山分站
龙海天客运站
后坡村
龙水村
北岭村
北塘村
东简街道办
东简客运站
蔚律村委会
坡头仔村
青南村委会
东腾饲料厂(郑东村)
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
什足村
东海大厦
东海岛客运站(党群中心)
东海税务局
东山街道办(东坡村委会)
海天路东(昌逻村委会)
海天路中
海天路西
龙池村委会
西坑村
调旧村(三角路)
网具城
文丹村(中和村委会)
文参村
东海岛路口
工农市场
工农路
建新东路
霞山分站
查看详情
509路
东南码头客运站-金纺客运站
东南码头客运站
南坑村
沙上村
后湖村
龙秋村
下寮村
井头村
盐灶村
龙好村
赤岭村
龙腾小区(龙腾村委会)
湛钢广场
东简客运站
蔚律村委会
坡头仔村
青南村委会
东腾饲料厂(郑东村)
冠豪高新
恒诚制药厂
调伦村
什足村
东海大厦
东海岛客运站(党群中心)
东海税务局
东山街道办(东坡村委会)
海天路东(昌逻村委会)
海天路中
海天路西
龙池村委会
西坑村
调旧村(三角路)
网具城
文丹村(中和村委会)
文参村
东海岛路口
工农市场
工农路
霞山区政府
荷花村
南站批发市场
金纺客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别