8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
恒兴总公司
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共1条,包括27路,在此站乘车可前往 市委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
麻章车站-市委
麻章车站
迴龙村路口
恒兴总公司
建设管桩公司
恒兴包装公司
麻章工业园路口
北大实验学校
麻章一中
粤西技校
农垦实验中学
麻遂路
麻章镇政府
麻志路口
福民路西
福民路中
麻章税局
麻章区教育局
南通路口
云头加油站
新华书店仓库
中心人民医院北门
桂兴油脂
赤坎糖厂
湛江报社
湛江艺校
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
劳动路
劳动路北
潮州塘
北桥市场
水产研究所
市委
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别