8684公交App,实时公交随时看
打开App
湛江公交
· 湛江
附近
查询
湛江公交
延安路
湛江公交车站几号车到?经过湛江站的公交线路共1条,包括22路,在此站乘车可前往 麻章车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
火车南站-麻章车站
火车南站
汽车南站
南柳村路口
建设路中
建设路东
港区医院
市第四人民医院
港务局
海湾宾馆
洪屋路西
民治路
延安路
民有路
市第二人民医院
昌大昌
菉塘
供电大厦
荣基国际广场
海滨宾馆
四二二医院
圆岭路口
海滨村
平乐村
平乐站
中澳花园
霞海村
龙潮路口
梧阔村
恒怡湾站
会展中心
沙湾站
市十七中学
军民路口
人民大道北
康顺大厦
影剧院
南桥
体育场
南华广场
寸金公园
岭南师院
海关楼
寸宝路口
甘机厂
金康东路
中医学校路口
麻章车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别