8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
凯景
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共2条,包括角美703路、厦门827路,在此站乘车可前往 东美村、嵩屿公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
角美703路
角美客运站-东美村
角美客运站
角海路口
台商区管委会
角美中心小学(法院)
龙泉华庭
东山村
龙泉御墅(东门)
角美海关
许坂社
凯景
沙坂村
联盛纸业
埔尾村
绿宝生态工业园
杨厝村
流传村
田外社
岑兜社
山头社
恒苍(玉江路口)
田尾
华侨中学
东美村
查看详情
厦门827路
角美动车站-嵩屿公交场站
角美动车站
中闽大道
角美海关
青阳棚
台商万达广场(南门)
文圃工业园
桥头村
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤3号门
角美金山
保生路口
白礁
圣地亚哥
院前
毛穴广
囷瑶
北市路口
锦里
温厝
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海沧国税
阿罗海城市广场
未来橙堡
出口加工区
水岸名筑
蓝月湾
京口
北师大附校
海沧外国语学校
嵩屿农行
联检大楼
嵩屿公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别