8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
沙洲大社
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括角美704路,在此站乘车可前往 沙洲村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
角美704路
角美客运站-沙洲村
角美客运站
角海路口
台商区管委会
集友公园
漳州市第五医院(东门)
石厝小学
龙泉丽景(西门)
富雅国际
龙泉华庭
角美大道路口
角美动车站
上房村
内丁村
角江路口
九冬村
林美大道路口
吴宅
湖任社
西山路口
江东农场
后井村
坂美村
竹林社路口
课堂村
沃头社
郭洲农场
沙洲大社
沙洲村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别