8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
白灰
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括龙海31路,在此站乘车可前往 清泉村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
龙海31路
白水镇政府-清泉村部
白水镇政府
十八米路口
井园
井仔
山美村部
后洋
中寺路口
东坑桥
庄林卫生所
庄林
油车桥
横安
刺寺
山边村部
崎下
下寮
横山
南溪大桥
松浦
守宜
白灰
田中央
董浦村
下吴
石钟
松岭村部
南炉
西岭
西岭小学
龙井
清泉路口
清泉村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别