8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
山头顶社
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括B6路、27路、27路[夜班],在此站乘车可前往 云洞岩、理工学院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B6路
正兴医院-云洞岩
正兴医院
绿洲富城
正兴学校
正兴学校东门
弥勒坑
卫生职业学院
体育中心
职业技术学院
第一职业学校
营后
地质队
第二干休所
大同家园
龙门天下
北门礼拜堂
钱隆首府
洋筠村
一七五医院
群裕小区
市后村
香榭花都
长福村(北)
山头顶社
国贸润园
东屿村
漳州九中
景山社区
蓝田服务中心
阳光美地
锦达电子
蓝田乌石村
吉马公寓
天宅
沈厝
云洞岩
查看详情
27路
惠民花园-理工学院
惠民花园
市档案馆
西洋坪村
西洋学生公寓
职业技术学院
第一职业学校
金源新村
第一技工学校
石油公司
华元公寓
华侨饭店
女排三连冠
华元小区东门
洋筠村
一七五医院
群裕小区
市后村
香榭花都
长福村(北)
山头顶社
国贸润园
东屿村
漳州九中
景山社区
福隆城
福隆城
梧桥村
交警支队
蓝田管委会
龙文区人社局
龙文区交通局
阳光美地
新利达
吉马公寓(西)
富华光学
理工学院
查看详情
27路[夜班]
惠民花园-理工学院
惠民花园
市档案馆
西洋坪村
西洋学生公寓
职业技术学院
第一职业学校
金源新村
第一技工学校
石油公司
华元公寓
华侨饭店
女排三连冠
华元小区东门
洋筠村
一七五医院
群裕小区
市后村
香榭花都
长福村(北)
山头顶社
国贸润园
东屿村
漳州九中
景山社区
福隆城
福隆城
梧桥村
交警支队
蓝田管委会
龙文区人社局
阳光美地
新利达
无极药业
吉马公寓
富华光学
理工学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别